E-mail для справки: flinopr@yandex.ru

Очень Важно!!! Flinket.ru Читать далее...

08 марта 2016
Друзья, спешим сообщить что теперь Вы можете бронировать билеты на рейсы саранского автовокзала не выходя из дома. На сегодняшний момент запущен сервис Flinket.ru который позволяет выбирать направление, дату, время и оформить билет заранее. Место бронируется мгновенно, сразу же после успешной оплаты, билет Вы получаете сразу в личном кабинете, никаких подтверждений и звонков делать не нужно.

Стоимость билета, отображаемого при продаже, включает все сборы. За продажу билета через Интернет взимается комиссия сайта в размере 6,5 % от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платежную систему.

Распечатать билет можно в кассе автовокзала, предъявив кассиру паспорт и назвав идентификационный номер, который можно увидеть на сайте при оформлении билета.

Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения персональных данных пассажира с персональными данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов производится в кассах автовокзала при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Подробнее на сайте сервиса flinket.ru. Хороших Вам поездок!